Ranger RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие правила для Гос.структур

Перейти вниз

Общие правила для Гос.структур Empty Общие правила для Гос.структур

Сообщение автор Гость Чт Сен 01, 2016 12:08 am

Общие правила для Госов. и Граждан


1 ) Если игрок находится на запретной зоне, запрещено стрелять! Вы должны сказать Игроку покинуть зону, если отказ дайте 5 сек. и примените силу.
2 ) Если игрок ведет себя недостойно в общественном месте, охрана обязана успокоить его, или применить силу, и доставить в ближайший участок для разговора.
3 ) Если Игрок оскорбляет или унижает охрану, охрана имеет право задержать подозреваемого и доставить в участок для беседы.
4 ) Если вышло что Игрок был ранен на запретной зоне, доставит его в больницу.
5 ) Если во время ЧС, на запретной зоне граждане, их нужно будет увести в безопасное место. И изолировать вход на запретную зону.
6 ) Если граждане устроили митинг или бунт, Спецназ обязан среагировать и прибыть на место в кратчайший срок, запрещено использовать оружие. Договоритесь с нарушителями, если пойдут на отказ сопротивляйтесь, и по возможности Арестуйте. В крайнем случае используйте пистолет с усыпительными пулями.
7 ) Во время ЧП или ЧС для Штата, первым делом Зона 51 должна оповестить Пра-во, и принять верное решение. Лучше не создавать панику, и эвакуировать Штат в бункер до безопасного времени.
8 ) Если случились боевые действия в городе, Полиция обязана перекрыть квартал(ы) и задержать преступников.
Лучше всего все зделать по пунктам:
а) Договориться, спросить чего террористы хотят: Если будет отказ вести перестрелку!
Помните, что в квартале не должно быть мирных граждан, для их же безопасности сообщите по новостям.
9 ) Мэр должен обязательно сообщать Полиции куда он направляется, чтобы Полиция замкнула конвой Состав: Пол.машина, Машина Мэра, Пол.Машина, 2 Пол.байка!
Обязательно!
10 ) Запрещено арестовывать игроков без причины, если данный игрок не показывает паспорт, выдайте предупреждение, и сообщите начальству!
11 ) За порчу Гос.т/с Мэрия обязана подсчитать ущерб, и выписать Штраф Начальнику данному вредителю Организации
12 ) Полиция обязана вызывать эвакуатор, и отвозить на Штраф стоянку неправильно припаркованное Т/С, и узнать его владельца.
13 ) При погоне обязательно быть с напарником, для остановки вы должны дать правильную форму: Сэр, остановите свое Т/С и прижмитесь к обочине, а иначе мы откроем огонь! 
Если преступник не отреагировал, вы имеете право стрелять по колесам.
При полной остановки нарушителя вы не должны открывать огонь, вы должны попросить его сдаться, если преступник убегает вы имеете право его обезвредить Тазером (Пистолет с отыгровкой Тазера), или усыпить.
14 ) При задержки автомобилиста вы обязаны попросить водителя открыть багажник, и проверить его на запрет.вещества, если такие были найдены выпишите Штраф, и выясните откуда они. Если же агрится, тогда вы имеете право арестовать его!
15 ) При виде нарушения ПДД, вы должны попросить остановиться и припарковать свое Т/С на обочине, если отказ следуйте пункту 13, обязательно конфискуйте права!
16 ) При остановки Т/С без погони, следуйте пункту 14, попросить паспорт, и попросить Диспетчера пробить этого человека по базе данных, для этого создана отдельная вкладка на Форуме. Смотрите вкладку Данные о игроках (Только для Диспетчеров, Диспетчер должен быть всегда в игре, чтобы сообщать о Игроках инфо), если там все хорошо проверьте список розысков.

Помните: За нарушение правил, за Ж/Б за нарушение РП, вы будете наказаны!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения